Hak Cipta @Redaksi

Ini Nama Pemenang Lomba O2SN SMP dan SD Tingkat Kabupaten Mandailing Natal

Mandailing Natal, StArtNews Dinas Pendidikan Kabupaten Mandailing Natal (Madina) menggelar kegiatan Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) tingkat SD dan SMP se-Kabupaten Madina di lapangan SMP negeri 1 Panyabungan jalan Bakti ABRI ujung Panyabungan, Selasa (25/6/2019).

Ini nama-nama pemenang Lomba O2SN Tingkat SMP yang di Laksanakan Dinas Pendidikan Mandaling Natal :

Cabang Olahraga Renang Putra
– Dwi Rahmadsyah (SMP Negri 2 Panyabungan)
– Yunardi (SMP Negeri Muara Batang Gadis)
– Auliya Syahputra ( SMP Negri 2 Sinunukan)

Cabang Olahrga Renang Putri
– Grecia Marjoie Hutapea ( SMP Negeri 2 Panyabungan)
– Fauziah Hanur (SMP Negeri 1 Batang Natal)
– Dedek Andriani ( SMP Negri 1 Panyabungan Selatan )

Cabang Olahraga Karate Putra
– Luqman Harun (SMP Negeri I Panyabungan )

Cabang Olahrga Karate Putri
– Salsabila (SMP Negri I Kotanopan )
– Kesy Lutfia Afifa (SMP Negri I Panyabungan)

Cabang Olahraga Pencak Silat Putra
– M. Sulheri Lubis (Panyabungan Kota)
– Izhar Efendi (Siabu)
– Sudriman (Sinunukan

Cabang Olahraga Pencak Silat Putri
– Wilda Fitri ( Panyabungan kota)
– Efrida ( Siabu)

Cabang Olahrga Atletik Putra
– Mhd Nanda Suardi ( SMP Negri I Panyabungan Selatan
– Waldi Ardiansyah ( SMP Negri 2 Panyabungan)
– Mhd Nasril (SMP Negeri 1 Kotanopan)

Cabang Olahraga Atletik Putri
– Wandini Zahra ( SMP Negeri 4 Kotanopan)
– Mita Sehati ( SMP Negri 1 Panyabungan Selatan)
– Resti Nadia ( SMP Negri 2 Panyabungan)

Sementara nama pemenang O2SN tingkat SD :

Cabang Olahraga Renang Putra
– Khaizan Fadil ( SD 088 Panyabungan)
– Syahril ( SD 330 Airapa)
– Hendra ( SD 141 Runding)

Cabang Olahraga Renang Putri
– Fitri Rahmadani ( SD 330 Airapa)
– Lidia Agustin ( SD 285 Simpang Gambir)
– Juliana ( SD 241 Muara Sipongi)

Cabang Olahraga Bulu Tangkis Putra
– Mhd Alta ( SD 015 Simangambat)
– Ahmad Aldi (SD 161 Bangun Purba)
– Mhd Fadlur (SD 143 Barbaran)

Cabang Olahraga Bulu Tangkis Putri
– Siti Aisah ( SD 161 Bangun Purba )
– Nur Laila Daulay (SD 214 Kotanopan)
– Ratu Qania Paradita ( SD 061 Mompang

Cabang Olahraga Atletik Putra
– Darmansyah (SD 300 Simpang Sordang)
– Randi Saputra ( SD 124 Binanga)
– Mhd Sahril Lubis ( SD 315 Simpang Talap)

Cabang Olahrga Atletik Putri
– Resti Amanda (SD 106 Aek Galoga)
– Metia Sari (SD Muara Bangko)
– Nuri Maulina (SD 238 Kampung Pinang)

Cabang Olahraga Karate Putra
– Mhd Dafa Efrijal ( SD 087 Panyabungan)
– Ifsi Aulia Muhammad Lubis ( SD 138 Saba Jior)
– Khaimal Afriansyah ( 081 Panyabungan )

Cabang Olahrga Karate Putri
– Anggun ( SD 081 Panyabungan)

Cabang Olahraga Pencak Silat Putra
– Abd Hamid ( SD Swasta 118 Muhammadiyah)
– Mhd Rafiki ( SD Hutagodang Muda)
– Anugrah ( SD Huta Baringin)

Kabid PTK Dinas Pendidikan Madina Hj Cinta Ria S.Pd, sambutanya pada penutupan lomba O2SN SMP dan SD tingkat Kabupaten menyampaikan, peringkatkan pertama pada lomba O2SN akan menjadi utusan Mandailing Natal ke O2SN tingkat Provonsi.

“Jadi peserta berhasil meraih juara pertama janganlah berpuas diri, teruslah tingkatkan dan pertahanankan. Tugas berat masih menanti ananda di O2SN sumut,” ujarnya.

“Dan kepada peserta yang belum berhasil supaya jangan menyerah terus berlatih,” ucapnya.

Hadir pada penutupan O2SN, Kasi Pembinaan Karakter Ade Elvia Nora SE, Kasi Kurikulum Ramlan S.Pd dan Kordinator Dinas pendidikan Madina wilayah I Mara Solih S.Pd dan panitia serta staf dinas pendidikan Madina yang ikut mensukseskan kegiatan

Reporter : Putra Saima

Editor : Hanapi Lubis

Komentar Anda

komentar

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Scroll To Top
Request Lagu
Loading...